Каким образом можно подать в суд на пристава?

добрый день. приставы наложили запрет на регистрационные действия автомобиля из за штрафов старого хозяина. и при этом никак не предупредили меня. узнал про это когда собирался продавать машину. из за этого не смог продать машину. пристав города самары, а сам нахожусь в другом регионе и нет возможности попасть к приставу, а на номер телефона пристава звонил 1000 раз, ответа не последовало. как в таком случае снять запрет и предъявить иск за моральный ущерб?

, марат, г. Тольятти

Здравствуйте. На сегодняшний день это сплошь и рядом. Нет возможности для посещения пристава, направьте письмо с заявлением о снятии запрета, копию договора купли-продажи автомобиля, копии паспорта, ПТС и СР. Пристав снимет ограничения. Звонить бесполезно. Удачи.