Как заставить бывшего мужа платить алименты и куда обращаться?
Здравствуйте !подскажите, пожалуйста, у нас ситуация непонятная .Непонятно куда идти и что делать .
С мужа взыскиваются алименты 9 тысяч рублей, но платит только 3 тысячи уже долгое время. В итоге набежал долг 130 тысяч . Платить он не собирается долг,погашать ему долг нечем т.к. детей наклепал еще а официально зарабатывает видимо не очень.
Пристав работает плохо,очень лояльная тихонькая девочка ."ну он же платит, и за это скажите спасибо" вот что слышу от нее. это мне нужно к ней идти и требовать чтоб они что то начали делать . Только что вот непонятно . долг 130 тысяч что ему должно быть за это?На кого идти жаловаться , на пристава или на мужа??))))))))))