Претензия на денежную компенсацию из-за просрочки сроков доставки посылки
Здравствуйте , есть ли форма претензии на денежную компенсацию и моральную компенсацию из- за несоблюдения сроков доставки службой доставки ?
Какие необходимо документы прикрепить к претензии ?
Здравствуйте!
Претензия на денежную компенсацию из — за просрочки сроков доставки посылки Здравствуйте, есть ли форма претензии на денежную компенсацию и моральную компенсацию из- за несоблюдения сроков доставки службой доставки ?
Анастасия
Специальной формы претензии нет, она составляется в свободной форме, с обоснованием ситуации, нарушенных обязательств, причиненного ущерба, основания для требования компенсации, с приложением копий документов, подтверждающих правоотношения между сторонами.