Что делать при обнаружении ошибки в паспорте?
Что делать если в паспорте на странице где вписан ребенок пропустили букву в отчестве ребенка?
.
, Ruslan, г. Липецк
Михаил Гужов
Здравствуйте, Руслан!
12. Замена паспорта производится при наличии следующих оснований:
…
обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей.
Таким образом, Вам необходимо обратиться в МВД с заявлением о замене паспорта. Заявление подается по форме № 1П.