Можно ли получить налоговый вычет за квартиру, за которую не приходят налоги?
Здравствуйте
Хотелось бы узнать о налоговом вычете на имущество.В собственности имеется квартира с 2015 года .декларацию на вычет не подавала.Но я также не оплачивала имущественный налог с нее так как налоговая мне не выставляет налог на кв ни на сайте гос услуг ни через почту.Если я запрошу имущественный вычет будет ли отсутствие уплаты налога на имущество основанием для отказа.Заранее благодарю