Может ли человек по согласию одного из собственников жилья проживать в нем, если остальные против?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартира находится в собственности у троих людей (у меня, брата и мамы), также в ней прописаны мы втроём. Мама привела жить в квартиру своего сожителя, имеет ли он право проживать в данной квартире, если кроме мамы никто не согласен с его проживанием здесь? Если нет, то куда обращаться о его выселении? К участковому для начала?