Как получить карту в Сбербанке за отчима, по доверенности от него?
Добрый день. Вопрос такой мой отчим лежит в больнице и хочет чтобы я за него получил карту в сбербанке какие нужно предоставить Вам документы для получения доверенности????
, Вячеслав, г. Москва
Алина Валиева
Здравствуйте. Можете пригласить нотариуса с выездом в больницу и оформить доверенность, либо доверенность может заверить главный врач больницы, где лежит отец. Нужны паспорта и желание обоих.