Как в полном объеме погасить задолженность РК в 3 500 000 тенге, если месячный оклад 110 тыс тенге?

в полном объеме погасит сумму имеющихся задолжностей 3 500 000 тенге РК. У меня месячный оклад состовяет 110 тысяч тенге.

, гуля, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

На основании чего вы должны погашать сумму и за что? По решению суда. Желательно обратиться к юристу для более детальной консультации.