Что делать,если супруг украл свидетельство о заключении брака?
Здравствуйте.
У меня вопрос. Муж украл документ свидетельство о заключении брака,но доказательств нет. Что делать?
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Алексей Колганов
уж украл документ свидетельство о заключении брака, но доказательств нет. Что делать?
Кристина
Взять 650 рублей, оплатить пошлину, пойти в ЗАГС и получить его дубликат, а он пусть ходит с краденным, выдают сразу же. В полицию и т.д. нет никакого смысла обращаться.