По какой причине старое межевание з/у недействительно?
почему межевание сделанное в 2009 году недествительно. границы нашего участка почему то съехали на 10 метров в сторону.и теперь наш сосед не может сделать документы на землю,потому что часть нашего участка на его территории
, галина, г. Тюмень
Сергей Баландин
Здравствуйте, Галина!
К сожалению, подобное нередко случается. Как правило это происходит из-за ошибок кадастровых инженеров (геодезистов). Реже это происходит в случае изменения системы координат. В любом случае решение этой проблемы возлагается на геодезические предприятия, которые координировали ваши участки. Удачи! С уважением, С.Баландин