Должны ли мне выдать копию протокола о задержании за рулем в нетрезвом состоянии?
Завели дело о лишении водительских прав. Ездили в гаи , подполковник отказал в ознакомлении с протоколом , в трубку не дышал при задержании, на мед освидетельствование не ездил, ничего не подписывал. Должны ли мне выдать копию протокола, и могу ли я в суде попросить ознакомится с материалами
, Юлия, г. Иваново

А ходотайство подавать во время судебного заседания или это нужно сделать до?
В любое время, конечно до судебного заседания.