Как зарегистрировать права собственности в гаражном кооперативе?
В 1973-74гг. местными городскими властями вынесено решение о создании гаражного кооператива и о выделении земельного участка для строительства. В решении не указано право пользования землёй. До настоящего времени местные власти пускают нас по кругу, не дают согласия на регистрацию прав собственности на гаражи ( ст.218.п.4) которое мы имеем и перерегистрировать право на землю. Налоги платим на праве постоянного бессрочного пользования, кадастровый паспорт есть, технический есть. Участок лакомый кусок для застройки. Как действовать? Подскажите пожалуйста.