Алименты с неработающего
Добрый день . Подскажите пожалуйста как взыскать с мужа алименты на содержание ребенка в размере минимального прожит. уровня на ребенка. Отец 2 года работал неофициально, сейчас вообще не работает . Какие суду нужно предоставить документы чтобы иск полностью удовлетворили.
, Марина, г. Екатеринбург
Олег Платонов
Если у ВАС есть исполнительный лист, то Вам уже не нужно в суд подавать. Пристав сам насчитает ему долг.