Не нарушается ли закон РФ при факте дарения по очереди родственниками квартиры?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в правовом поле наши действия не нарушают закон РФ. Моя жена с которой мы давно разведены, но отношения отличные, владеет 1ком квартирой. менее 3 лет, хочет подарить ее нашей дочери, обе резиденты РФ, по закону налог платить не нужно так как прямые родственники, дочь, хочет подарить квартиру мне, не резиденту РФ, вроде тоже прямое родство, но так как у меня есть свое жилье, я хочу подарить эту квартиру своей родной сестре.В какие сроки нужно и возможно ли это сделать. Все документы подтверждающие родство- оригиналы есть. Спасибо заранее.