Как зарегистрировать баню, построенную на собственном участке в общедолевой собственности?
Здравствуйте! У меня есть дом в общей долевой собственности,на троих собственников( у меня 1/2) Вступили в наследство в 1992г. Через несколько лет,мы построили баню на своём участке за свой счёт и своими силами (остальные дольщики не участвовали).Хотелось бы узнать,какие у меня есть права на свой участок и на баню. Т.к. остальные собственники активно всем этим пользуются.Можно ли зарегистрировать свою баню в личное пользование?Есть ли какой-то выход оградить свою собственность от посторонних?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Сергей Баландин
Здравствуйте, Мария!
Вы не указали на каком праве оформлен ваш земельный участок. Это имеет принципиальное значение для решения вашего вопроса. С уважением, С.Баландин