Как получить жилье, если своего жилья нет вообще?
Здравствуйте,я мама с двумя детьми в разводе с мужем,прописали знакомые,просто прописали во Владимире.обл,сама в Москве живу,своего жилья вообще не имею никакого,у моей мамы что бы пойти к ней жить так же нет ничего. С детьми не куда идти,приходится снимать комнату. При этом работать не могу,так как маленький ребенок на руках 2 месяца,старшему 2,4,в сад так же не ходит. Могу ли я получить жилье?? Что мне нужно делать и куда обратиться?
, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
В Москве получить шансов нет. Очередь на жилье по Москве идет порядка 30 лет. Наличие 10 лет постоянной регистрации в Москве обязательное условие. Пробуйте выяснить что у вас с очередью во Владимире.Какие условия для постановки на очередь там.