Как убрать информацию о приводе по ст 158 ч 2, если было примирение сторон?

Как у брать привод по ст 158 ч 2 по примирению сторон было 14 лет угнали машину с друзьями не завели просто откатили от дома теперь проблемы с устройством на работу

, Артем, г. Воронеж
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

При чем здесь привод ??? Вы привлекались по ст.158 ч.2 УК РФ и в базе данных ИЦ МВД отображена данная информация о привлечении к уголовной ответственности и прекращение уголовного дела по НЕРЕАБИЛИТИРУЮЩИМ основаниям. Поэтому данные сведения из базы ИЦ МВД не убираются

Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 25] Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.