Могу ли я сейчас обратиться в суд за возвратом страховки?

Добрый день, взяла кредит в банке "Пойдем", при выдаче кредита банк обязал оплатить страховку из суммы кредита, в противном случае кредит не одобрят. Написала претензию в банк, банк не ответил.

, Инна, г. Советский
Владимир Карабанов
Юридическая компания "Реноме", г. Казань

В суд за возвратом страховки можно обратиться в любой срок. Сумма страховки будет пропорционально уменьшена на количество оставшихся дней

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вы имеете право расторгнуть договор страхования в течении 5 дней. Вы написали претензию о расторжении договора возврат денег ??? Вам не ответили, теперь следующая инстанция это суд. Подавайте исковое заявление