Могу ли я сейчас обратиться в суд за возвратом страховки?
Добрый день, взяла кредит в банке "Пойдем", при выдаче кредита банк обязал оплатить страховку из суммы кредита, в противном случае кредит не одобрят. Написала претензию в банк, банк не ответил.
, Инна, г. Советский
Владимир Карабанов
В суд за возвратом страховки можно обратиться в любой срок. Сумма страховки будет пропорционально уменьшена на количество оставшихся дней
Дмитрий Кулагин
Вы имеете право расторгнуть договор страхования в течении 5 дней. Вы написали претензию о расторжении договора возврат денег ??? Вам не ответили, теперь следующая инстанция это суд. Подавайте исковое заявление