Как быть, если меня исключили из списков льгот по коммуналке?
Здравствуйте! Я инвалид 2 группы с 2003 года. С 2010 года у меня пожизненная 3 группа инвалидности. Получаю льготу по коммунальным услугам на почте в местном отделении с 2010 года. Все необходимые документы в 2010 году были предоставлены в соцзащиту и в ЖКХ. В ноябре и декабре 2017 года я по личным причинам не смогла получить пенсию на почте, так как меня не было в городе. В январе 2018 года я пришла на почту за компенсацией, но меня не оказалось в списках. Когда я позвонила в соцзащиту " Забота" г. Тамбова, то мне ответили, что меня программа автоматически исключила из списка льготников, так как за мной числится не выплата ( т.е. я не получила компенсацию на почте). Теперь же мне сказали нужно опять по новой собирать все документы, справку в ЖКХ о составе семьи и пр. Это сделать очень проблемно инвалиду - ведь везде очереди. У меня три вопроса: правомерно ли меня исключили из списка льготников? нужно ли мне по новой собирать документы, чтобы восстановиться в этих списках ( ведь Медведев Д.А. всё время ориентирует на то, что есть электронный единые базы)? И о ком вообще Заботится наша Забота и кого социально защишает соцзащита?