Какой предусмотрен порядок передачи дома по наследству?

У моих родителей есть дом провитизировали они его 50 на 50.Я единственная наследница,но в провитизации на дом меня нет я только прописана в доме.Но также в доме прописана моя старшая дочь она замужем и не хочет выписываться к мужу.После смерти родителей она имеет право на дом.Прямая наследница я одна и что нужно делать чтобы дом достался полностью мне .

, Наталья, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталья!

Вы являетесь единственной наследницей, так как относитесь к наследникам первой очереди. Ваша дочь имеет только право проживания.