Законен ли договор аренды коммунальной квартиры, если у дома статус общежития?
В сентябре подписала договор найма жилого помещения с хозяйкой.У дома статус общежития,а в договоре прописано что это коммунальная квартира.Договор действует до 20 августа 2018 года.На этаже 19 комнат,общая ванная,кухня и туалет.Фото не чёткое.Считается ли он юридически правильным и действителен ли он?
- picachoo_Cr1Qbug7P8Q5DhZS7xfa21rFUjGQ8bpe.jpg
В договоре об этом помещении сказано только то что помещение принадлежит Наймодателю на основании:Договора купли-продажи от
30,11,2013.Но соседи говорят что это не квартира а общежитие.
Закажите выписку из ЕГРН по объекту недвижимости, там есть информация о помещении.