Как выгнать бывшего мужа из квартиры, если развод был более двух лет назад?
с мужем разведен больше двух лет, проживаем вместе, квартира оформлена на меня и детей, муж прописан в другом месте. Как реально выставить его из квартиры?
, Елена, г. Белорецк
Иван Станиславович Остроумов
Здравствуйте. Раз муж бывший и в квартире не прописан, то просто выгоняйте его через полицию или участкового.