Как пресечь звонки из МФО, если заемщик оставляет мой номер телефона?

Человек оставляет мой сотовый в мфо,без моего разрешения. Кредиты не плотит. Коллекторы звонят мне с угрозами и просят возврат долга. На данный момент 6 контор. Человек игроман. Что мне делать?? На прозьбы не оставлять номер не реагирует. Наберает дальше кредиты.

, Михаил, г. Великий Новгород