Какие документы нужны для налоговой при уточнении адреса ООО?
Какой пакет документов нужно предоставить в налоговую инспекцию для уточнения адреса ООО? Нужно указать номер офиса.
, Анна, г. Владимир
Денис Панфилов
Анна, исчерпывающего перечня нет.
Практика показывает, что достаточно следующих документов:
1. Договор аренды/субаренды, или гарантийное письмо от Арендодателя;
2. Свидетельство о праве собственности;
3. Акт приема-передачи помещения в аренду/субаренду.
Михаил Дубровин
Анна, к вышеуказанному списку, нужно еще заявление об изменении места регистрации юридического лица.