Как заявить правопреемство при апелляции в Арбитражном суде?
Добрый день. Физлицо приобрел долг ООО "А" по договору цессии 28.12.2017 г у фирмы "Б". По делу между ними 27.11.17 г АС было принято решение о взыскании всей суммы долга в пользу фирмы "Б". 28.12.17 оно вступило в силу. 16.01.18 ответчик фирма "А" подало апелляцию, рассмотрение назначено на 16.02.18. Вопрос : когда новому кредитору правильнее заявить правопреемство? Прямо сейчас подавать заявление в АС о замене стороны или заявить ходатайство на заседании апелляционной комиссии?