Предоставление нового жилья взамен снесенного по реновации
Добрый день.
Вопрос по реновации жилья в Москве (расселение пятиэтажек).
Проживаю в трехкомнатной квартире, дом вошел в программу реновации. Являюсь нанимателем по соц. найму одной комнаты. Еще две комнаты в собственности других членов семьи.
Положена ли мне по реновации отдельная квартира при наличии у меня в собственности двухкомнатной квартиры в г. Москва?
, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Да, вам предоставят однокомнатную квартиру. Наличие другой площади значения не имеет. Ст. 7.3. Закона о статусе столицы с изм. от 01.07.2017 г.