Как расторгнуть договор цессии в данном случае?

Здравствуйте, хочу расторгнуть договор цессии заключенным мною как владельцем авто/машины и авар.комисар."форсайт"г.Иркутск. юр.отделом, который взялся представлять мои интересы в дтп (я как пострадавшая сторона). Во-первых не устраивает, что прошло уже 4 месяца, а выплаты с росгосстрах нет, а во-вторых узнала сумму выплаты, которая оказалась очень мала и меня не устраивает. Как мне быть и что предпринять? В договоре срок не обозначен.

, Ольга, г. Иркутск

Здравствуйте!

хочу расторгнуть договор цессии заключенным мною как владельцем авто/машины и авар.комисар.«форсайт»г.Иркутск. юр.отделом, который взялся представлять мои интересы в дтп (я как пострадавшая сторона). Во-первых не устраивает, что прошло уже 4 месяца, а выплаты с росгосстрах нет, а во-вторых узнала сумму выплаты, которая оказалась очень мала и меня не устраивает. Как мне быть и что предпринять? В договоре срок не обозначен.

Ольга

Нужно изучить данный договор, чтобы выяснить перспективы требования о его расторжении. Вероятно, в рамках досудебного порядка урегулирования спора, стоит направить предложение фирме о расторжении договора.