Правильно ли произвели выплату наследственных средств?
Умерла бабушка. В наследстве казаны её сын(мой отец), внук(я) и внучка(моя сестра). В наследстве указано 1/3 доли денежных средств. Отцу выплатили 30000, мне 17000. Это ошибка работников банка, либо это правильно по закону?
, Кирилл, г. Москва
Галина Гудкова
Если у вас у каждого равная доля, то должны выплатить поровну. Смотрите как указано в свидетельстве о праве на наследство, выданном нотариусом.