Имеет ли сын право на наследство после смерти матери?
Проживаю в частном доме построенном родителями в браке. Собственник отец, мать умерла. В наследство в срок не вступил но постоянно проживаю и пользуюсь имуществом. После ссоры с отцом он грозит выписать меня из дома вместе с несовершеннолетними детьми. Имеет ли он на это право и есть ли у меня право на часть от доли матери?