Правомерность ареста имущества после истечения срока давности по взысканию кредита
Добрый вечер.я взяла кредит в россельхозбанке в 2007 г.два года платила,потом перестала.в 2011 году был суд.нет имущества,счетов,нечего взыскивать.три года приезжали приставы,потом отметили,как безнадежное взыскание.до сих пор тишина,банк ни разу меня не потревожил с 2011 г.вчера у поручителя арестовали машину.на каком основании,ведь срок давности прошел,банк не пишет,не звонит,в суд повторно не подал.почему пристав наложил арест?имел ли он право,если суда по восстановлению сроков не было?
Исполнительный лист действует три года,т.е.до 2014 г.уже прошло три года.кто восстановил сроки?сам пристав?