В какую СК обратиться при ДТП - свою или виновника?
Доброе утро. Я являюсь пострадавшей стороной ДТП, у виновника ДТП старый полис ОСАГО, оформленный до 28.04.2017. Может быть мне лучше обратиться в его СК ,чтобы побыстрее получить выплату на восстановление авто ?
, Бульденкова Наталья Александровна, г. Инза