Могу ли я лететь на самолете, если есть задолженность у судебных приставов?
Если есть задолженность у судебых приставов,сумма до 15000, имею я право летать на самолёте по России, без всяких там выяснения и задержаний??
, Александр, г. Москва
Ольга Бышкова
Александр, добрый день!
Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ предусматривает возможность ограничения везда должника за пределы Российской Федерации.
По России ограничений на передвижение нет.