Как оформить доверенность на ребенка, чтобы его пропустили в заведение с возрастным ограничением?
Как оформить доверенность на ребенка,чтобы его пустили в заведение ограничением в 16+, а ему нет 16 и сколько это будет стоить
, Дана, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Полагаю, что возраст ребенка вы не подымете ни по доверенности ни без нее.В армию его же не возьмут в 16 лет по знакомству или по вашему разрешению.
Узнайте правила заведения и чаще всего на такие мероприятия пропускают при сопровождении родителей или иного совершеннолетнего лица.Надпись +16 является всего лишь информативной, чтобы родители могли ограничивать (или разрешать) просмотр тех или иных программ несовершеннолетнему ребенку