Какой установлен срок действия судебного приказа?
Получила судебный приказ в июле 2016 года, на рассмотрение приставам не передавала. Могу ли сейчас с этим же судебным приказом обратиться к приставам? Если могу, то с какого момента будет перерасчет алиментов
, Настя, г. Кемерово
Алексей Плешаков
Долг будет рассчитываться со дня вступления в законную силу судебного решения по Вашему делу, но не более чем за три года, предшествующих обращению к приставам. У Вас истекло 1.5 года. Обращайтесь к приставам с оригиналом приказа, просите рассчитать долг.