Как сделать кадастровую стоимость на день смерти наследодателя?
Как сделать кадастровую стоимость на день смерти ( была в 2017 году - отец умер )
участка в СНТ в Подмосковье? на руках старое свидетельство от 1992 года и постановление администрации Нарофоминского района, просит нотариус для наследства что делать?
, Сергей, г. Москва
Марина Каргина
Добрый день! Вам нужно заказать в Росреестре Выписку из Единого Государственного Реестра Недвижимости (ЕГРН). Сделать это можно через МФЦ. В данной выписке содержится информация о кадастровой стоимости объекта.