Продажа комнаты в коммунальной квартире одному из соседей
Добрый день! Подскажите пожалуйста где прописано, что при продажи комнаты в коммунальной квартире одному из соседей мы должна придти в жилищный отдел писать разрешение все вместе? Сказали там, что по отдельности от каждого заявление не примут.
, Юлия, г. Санкт-Петербург