Как составить исковое заявление, если не удаляют мою фотографию с сайта?

С сайта не удаляют мою личную фотографию которую у меня выкрали злоумышленники взломав мой компьютер.Многократные обращения к руководителю не дают результата

, Николай, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, могу составить вам исковое заявление об обязании удаления личных фотографий а также компенсации морального вреда, пишите, договоримся, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

1Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей.

3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети «Интернет», гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.