Касательно переоформления владения частного дома на малолетнего ребенка
Здравствуйте!
Будьте добры проконсультируйте меня в том как или можно ли переоформить частный дом на малолетнего сына, если отец его погиб ?
спасибо.
, Олхазур, г. Грозный
Вадим Попов
Здравствуйте!
Да, можно, только необходимо знать подробности т.к. это может быть как завещание, так и дарение. В любом случае проблем не будет и все подписи в документах будет за ребенка ставить мать.