Предусмотрена ли единовременная выплата от министерства обороны за 4-х или 5-х сыновей?
От армии что-то положено за четырёх или пятерых сыновей.
Где-то читала, что если в семье рождено четыре сына, то от министерства обороны им положена какая-то выплата, так ли это???
, Олеся, г. Улан-Удэ
Дмитрий Кулагин
Существуют выплаты если вы или член вашей семьи военнослужащий, если вы никакого отношения к Министерству обороны не имеете, то нет закона, согласно которому полагались какие либо выплаты
Федеральный закон «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» от 19.05.1995 N 81-ФЗ (последняя редакция)
19 мая 1995 года N 81-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ