Как быть с постановлением о возбуждении исполнительного производства?
Пришло письмо о возбуждении исполнительного производства.
Я с ним согласна, хотела связаться с приставом насчет рассрочки по долгу. Но он уволился. Теперь вопрос может ли по этому постановлению прийти на опись имущества другой пристав, ведь в письме указан конкретный пристав. Что мне делать в этой ситуации. У меня нет имущества никакого и скорее всего при описи это будет указано. Но я признаю этот долг и хотела его выплатить (но в рассрочку). Потому что я официально не работаю. Что мне делать по всей этой ситуации