Как получить копию военного билета военнослужащему?

Как получить копию военного билеты (или справку с соответствующими данными) военнослужащего, погибшего в ВОВ ?)

Нужно сыну погибшего для получения льготы.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Сергей

Добрый день! Прошу уточнить необходима копия или дубликат документа?

Как получить копию военного билеты (или справку с соответствующими данными) военнослужащего, погибшего в ВОВ ?) Нужно сыну погибшего для получения льготы.

Сергей

Для этого Вам необходимо обратиться в адрес военкомата в котором ранее состоял на учёте ВОВ. Если там данных нет то необходимо будет направлять заявления-запросы в адрес архива МО РФ и архивов по последнему месту службы и жительства. С Уважением...