Что делать, если при получении военной ипотеки была замена документов?
Здравствуйте. Подскажите, подал документы на военную иппотеку, после этого спустя три года пропал паспорт и пришлось делать новый, в связи с этим, были вновь отправлены документы с данными нового паспорта.. В целом мне пришло два уведомления с перерывом в год. Хотелось бы узнать когда теперь придут документы на использование и сколько жлать еще. Рапорт на постановкубыл написан в 2013 году