Как мне установить национальность бабашки, если у родителей в документах стоит прочерк?
Здравствуйте! У меня бабушка 1915 г рождения. У меня есть ее свидетельство о рождении, но оно повтороное - выдано в 1950 г. В графе нацинальность у родителей стоит прочерк. Как мне установить национальность бабашки?
, Оксана, г. Москва
Виктория Суворова
Добрый день, Оксана,
У меня бабушка 1915 г рождения. У меня есть ее свидетельство о рождении, но оно повтороное — выдано в 1950 г. В графе нацинальность у родителей стоит прочерк. Как мне установить национальность бабашки?
Оксана
Вы можете обратиться в архив за получением таких сведений (о родителях бабушки) и узнать какой национальности были они.
При условии что у них в документах национальность указана.
С уважением, Суворова Виктория.