Продажа доли собственности несовершеннолетнего в квартире, купленной с участием мат капитала
Добрый день. Хотим продать квартиру, которую с участием мат. капитала и обязаны выделить детям доли. Надо так надо. Но мы хотим продать эту квартиру, т.к. берем в ипотеку квартиру побольше. Опека не разрешает продавать, и разрешение банка выделить доли в ипотечной квартире их тоже не устраивает.
Какие у меня есть варианты? В интернете вычитал, что можно выделить доли детям в квартире их бабушек и дедушек, но опека говорит что нельзя у близких родственников. Это правда?
И еще, кто то писал, что положил детям на счет какую то сумму, и опека дала добро на продажу. Как это сделать?