Во сколько обойдется нотариальное оформление долей в квартире?

Здравствуйте!в 2012 году в ипотеку с учетом мат.капитала была взята однокомнатная квартира за 1577000р ...сей час мы покупаем двухкомнаную квартиру(тоже в ипотеку),а однушку собираемся продать...ипотеку загасили...а доли хотим выделить детям в доме у родителей...вы можете сказать приблизительно во-сколько нам обойдется все оформление?сколько нужно денег?я так понимаю сумма не маленькая с нынешними законами..

, Наталья, г. Новосибирск
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Наталья, здравствуйте. Здесь на такой вопрос Вам никто не ответит точно, поскольку цена определяется по каждому территориальному округу. Вам проще позвонить ближайшему нотариусу и он скажет цену.