Необходимо ли оплатить начисленную без показаний счетчиков сумму по ЖКХ?
Добрый день , подскажите пол года как неподовали показания по воде холодной и горячей , но квартплату вносили вовремя и всегда за все плотили , сейчас когда пошел платить мне сказали что у вас долг по воде так как неподовали показания и насчитали около 10000р так как нас прописано 3 человека квартира однокомнатная , получается посчитали по полной. Теперь я хочу узнать должен ли я платить эти деньги ?! И почему я должен платить за то чего невылил столько воды , слышал перерасчет делают, а каков принцип его ?!