Какой максимально возможный срок можно указать в доверенности на распоряжение денежным счетом?
какой максимально возможный срок можно указать в доверенности на распоряжение денежным (пенсионным) счетом в банке РФ? Или это не имеет значения?
, Волька Рахмилович,
Ксения Качкалова
Добрый день! На данный момент вы можете указать любой срок действия доверенности. Обычно делают по старинке — три года.
А если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.