Можно ли оформить наследство спустя 20 лет после смерти мамы?
мама умерла 20 лет назад нас 3-я и 2 брата дом мамы не оформлен в наследство можно ли это сделать сейчас оформив его на троих
, Светланане, с. Чита
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Светлана!
Кто-то из вас после смерти мамы пользовался домом, оплачивал счета, налоги?
Александр Данильцев
Здравствуйте, Светлана!
Кто-то из Вас подавал заявление на принятие наследства?
Вам нужно подавать исковое заявление по месту нахождения наследства о признании права собственности на жилой дом по праву наследования.
Вам помочь с написанием искового заявления?
Лидия Каледина
В вашем вопросе недостаточно информации? Как мама стала собственником дома? Какие есть документы на дом и на землю?