Как написать расписку о предоставлении телефона в рассрочку?
Здравствуйте. Продаю телефон, покупатель просит рассрочку, помогите составить расписку, что бы в случае чего она имела вес при выяснение.
, Никита, г. Барнаул
Олег Васев
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу данного сайта, согласовав стоимость данной услуги. По сути самое важное тут указать до какого числа платежи будут.
Ольга Макина
Здравствуйте, Никита.
Работа с документами (в том числе их составление) занимает определенное время у специалиста. Обязательно выясняются нюансы сделки, которые адаптируются под требования законодательства РФ, а затем уже указываются в документе.
Подобные услуги предоставляются только на платной основе. Согласитесь, вы же не будете работать бесплатно?! Так и юристы.