Возможно ли освобождение от уплаты земельного налога, если уже освобожден по квартире?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли освобождение от уплаты земельного налога если уже есть заявление об освобождении уплаты налога на недвижимость (квартира). Являюсь военнослужащим.
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Сергей!
Земельный налог и налог на имущество физических лиц — это два разных налога, и предоставление льготы по одному из них не лишает вас права получить льготу по другому налогу.